Дистанционный лекторий

17 сентября 2020 года для родителей филиала «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ» проводился дистанционный лекторий на тему: «Профилактика коронавирусной инфекции COVID-19» (веб-родительское собрание). Видеотрансляция мероприятия производилась из
МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково — Тамбов».

В память о Беслане

О проведенных мероприятиях, посвященных 16-й годовщине трагических событий в г. Беслане филиал « Карай Салтыковский « МБОУ « Красивская СОШ» Далее

Мы помним

3 сентября 2020 года проводилась Всероссийская акция «Цветы Памяти». Наши ребята с педагогами  присоединились к акции, проводимой администрацией сельского совета. Далее

1 сентября в филиале

1 сентября 2020 г. в 10.00 часов  в филиале «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ»  в 1, 9 и 11 классах прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В это же время во 2-8 и 10 классах прошли «Уроки Мужества».

Мероприятия прошли с соблюдением всех норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

Готовность филиала «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ» к 2020-2021 учебному году учебному году

В филиале «Карай-Салтыковский»  в 2020-2021 учебному году будет обучаться 103 ученика, в 9 классе – 11, в 11 классе- 5, в первый  класс зачислено 13 учеников.

К новому 2020-2021 учебному году филиал  «Карай-Салтыковский»  подготовлен. Проведены следующие работы:

1. сделан косметический ремонт внутри зданий, классных комнат.
  2. территория около школы окошена, убрана.
  3. приобрели бактерицидные лампы, в каждую классную комнату, рециркулятор, термометр бесконтактный, дезинфекционные средства

В пищеблоке филиала «Карай-Салтыковский» проведен косметический ремонт. Набор посуды и техники укомплектован.

В филиале «Карай-Салтыковский»  проведение торжественной линейки  на 1сентября планируется на свежем воздухе (1, 11 классы). В это время классными руководителями  2- 10 классов  будут проведены «Уроки мужества».

Волонтерская работа

Летом 2020 были трудоустроены 5 учеников нашего филиала. Дети работали с удовольствием: привели в порядок пришкольный участок, облагородили памятник, убрали траву у ветеранов труда. Думается, что эта работа помогла детям по другому смотреть на жизнь.

Аттестаты вручены выпускникам

16 июня 2020 года в филиале «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ» состоялось мероприятие по вручению аттестатов выпускникам школы 2020 года.

Мероприятие прошло при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм

К выпускникам с поздравительными словами обратились директор Стерликова Марина Игоревна, методист Фидилина Надежда Ивановна, классный руководитель Четверткова Олеся Александровна и первый учитель Хахаева Ольга Викторовна.

Аттестаты об основном общем образовании были вручены всем выпускникам 9 «Е»

Все выпускники 11 «Е» класса получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании. Давыдова Полина, Гладышева Алексангдра и Кочеткова Марина вместе с аттестатами особого образца получили медали «За особые успехи в обучении».

Применение умных браслетов

Принцип решения заключается в постоянном скрининге температуры тела пользователей системы. Далее

Выпускной-онлайн 2020 в ГДО

Филиал «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ» приглашает на онлайн-праздник «До свидания, детский сад»