Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 16 января 2020 года филиал «Карай- Салтыковский «МБОУ Красивская СОШ объявляет набор детей, проживающих на территории закрепленной за образовательным учреждением (О закреплении территории на 2020- 2021 уч год), в 1 класс на 2020- 2021 учебный год.

Приём детей в первый класс осуществляется согласно

приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

приём заявлений в первый класс осуществляется через портал — «ГОСУСЛУГИ»

— заявление о приеме в первый класс

Также объявляется набор обучающихся на 2020 — 2021 учебный год в группы:

1. дошкольного образования,

2. в 10 класс.

3. ГРИПП — это опасно

Заявле!ние о приеме в школу и группу дошкольного образования

Объявление

В филиал «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ» с 1 сентября 2020 года требуется:

-учитель немецкого языка (нагрузка 27 часов), возможна дополнительная нагрузка часами второго иностранного (французского) языка (нагрузка 4 часа),

-учитель физики (нагрузка 11 часов), возможна дополнительная нагрузка часами математики 5 класса ( нагрузка 5 часов).

Заработная плата достойная (в зависимости от категории). Коммунальные услуги компенсируются. Село расположено в экологически чистом месте, рядом с природным заповедником. Имеется возможность трудоустройства супруга или супруги, имеющих профессии, связанные с сельским хозяйством, всегда требуются водители, электрики, механизаторы и т.д.