1. Трудоустройство в 2017 году

б) выпускников 11 класса

2. Предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено

3. Общежития и интерната в наличии не имеются

4. Меры социальной поддержки:

Филиал «Карай — Салтыковский» МБОУ «Красивская СОШ»

а) обеспечивает учащихся учебниками из школьного библиотечного фонда, организует бесплатное питание для детей из категории дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не получающих опекунское пособие.

б) Для учащихся категории из многодетных семей (имеющих в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет) предусмотрено:

— ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание;

— ежегодное оформление пакета документов, направляемых в органы социальной защиты, для  материальной компенсации на приобретение школьной или спортивной формы.

в) для учащихся категории из малообеспеченных семей (среднедушевой доход которых ниже установленной величины прожиточного минимума в целом по области в расчете на душу населения) предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание: справка из органов социальной защиты на предоставление льготного питания, заявление от родителей учащихся (законных представителей) на предоставление льготного питания.