Структура и органы управления

Филиала «Карай- Салтыковский»  Муниципального бюджетного общеообразовательного учреждения  «Красивская средняя общеобразовательная школа».

Структура управления филиала выделяет четыре уровня:
1. уровень – директор, главное административное лицо. На этом же уровне находятся высшие органы – педагогический совет, Совет школы, Профком;
2. уровень – заместители директора по учебно-воспитательной работе и хозяйственной;
3. уровень – Методический совет, методические объединения учителей;                                                                                                       4. уровень – учащиеся, родители

Высшим органом самоуправления школы является Педагогический Совет школы и Управляющий Совет школы.

Деятельность всех структур, входящих в систему внутришкольного управления осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы и определена (регламентирована) соответствующими нормативными документами.

Структурное подразделение Руководитель
Педагогический совет Стерликова М.И.
Методический совет Фидилина Н.И.
Управляющий совет Хахаева О.В.
Профсоюз филиала Голова М.Н.
Зам. по хозяйственной части Чередов А.А.

Адрес: 393322, Тамбовская область, Инжавинский район, с.Карай — Салтыково, пер. Школьный, д 2.

Филиал структурных подразделений не имеет.

Сведения о наличии  положений органов управления